+7 (3902) 31-31-05

ЧУЗ "Поликлиника "РЖД-медицина" г. Абакан"
мы открыты для всех
8-800-234-34-34

ЗНАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ
Ежегодно во всем мире октябрь считается месяцем борьбы против рака молочных желез. Основная его цель - воспитать в людях ответственность за свое здоровье и рассказать о важности регулярного обследования.
«РЖД-Медицина» поддерживает эту инициативу и запускает акцию «Розовая лента»! Пройдет она 15 октября.
Специально ко Дню борьбы с раком груди в учреждениях здравоохранения пройдет комплексная программа обследования. В нее войдут консультации маммологов/онкологов/гинекологов, диагностика (маммография/УЗИ молочных желез) и анализ на онкомаркеры.
Помимо этого, на железнодорожных вокзалах восьми городов: Краснодаре, Хабаровске, Перми, Красноярске, Орске, Новосибирске и Ярославле, будут работать флюоромобили передвижных медицинских комплексов «РЖД-Медицина». Здесь всем желающим предложат пройти check-up, включающий в себя осмотр маммологов/онкологов/гинекологов, маммографию и генетическую диагностику BRCA 1, BRCA2. Стоимость комплексного обследования со скидкой 5% - 5400 р.
Возможность получить консультацию специалиста, пройти УЗИ молочных желез и сдать анализ на BRCA1, BRCA2 появится и на Белорусском вокзале в Москве. И все это в одном месте – в передвижной медицинской лаборатории.
«РЖД-Медицина» против рака груди! Помните, ранняя диагностика позволит вовремя обнаружить возможную проблему и определить эффективное лечение.


  • Обратная связь

О

б

р

а

т

н

а

я

 

с

в

я

з

ь